Ни для кого не секрет, что наружная реклама в наше время является одним из самых эффективных рекламных средств. Огромные светящиеся вывески, бигборды и плакаты больших размеров на стенах жилых домов оказывают наиболее сильное воздействие на потенциальных клиентов. В этой статье речь пойдет о том, как привлечь клиентов с помощью наружных рекламных средств.
Какие именно бывают наружные рекламные средства? Первый тип — это реклама на зданиях. В нашей стране наибольшей популярностью пользуются плакаты на зданиях. Как правило, плакат на баннерной ткани может быть любого размера, все зависит лишь от пожелания и финансовых возможностей клиента. Плакаты, габариты которых по короткой стороне превышают 1 метр, как правило, печатаются из нескольких частей.
На каком здании наклеить плакат, чтобы его рекламная функция выполнялась как можно лучше? Как правило, огромные рекламные плакаты размещают на зданиях в центре города. Причем это может быть как жилой дом, так и торговый центр, офис и т.д. Самое главное, чтобы плакат был всегда на виду у людей, а не в укромном уголке. Наша компания предоставляет услуги по печати рекламных плакатов и размещению их на зданиях.
Второй тип наружной рекламы — это вывеска. Рекламная вывеска — это стилизованное изделие, сочетающее в себе объемные буквы, электронные элементы и световую коробку. Такой тип навесной рекламы, как вывески, тщательно проектируются дизайнером и оказывают неповторимое воздействие на клиентов. Такое рекламное средство часто используют кафе, рестораны и отели. За счет того, что в рекламную вывеску встроены световые элементы, ее видно не только в дневное, но и в ночное время, а значит — привлечение потенциальных посетителей станет становится задачей еще более простой. Наша команда профессиональных дизайнеров изготовит оригинальные рекламные вывески, приняв во внимание все пожелания клиента. Мы изготовив вывеску в кратчайшие сроки.
Но не только навесные рекламные конструкции широко используются фирмами для привлечения клиентов. Большой популярностью также пользуются так называемые «уличные» рекламные конструкции.
К таковым относятся: штендеры, магистральные щиты, указатели на столбе и многое другое.
Штендеры — это своего рода «домик», двухсторонняя конструкция из металла, на которой может быть размещены фото- материалы и надписи.
В больших городах часто можно встретить магистральные щиты, то есть рекламные щиты, стоящие вдоль дороги на собственной опоре. Такая наружная реклама щиты всегда находится в поле зрения водителей, поэтому фирма, заказавшая изготовление рекламы на щитах, может рассчитывать на парочку клиентов среди числа автолюбителей.
Еще один тип уличных рекламных конструкций — указатели на фонарных столбах. Таблички с освещением указывают на место расположения офиса.
Мы изготавливаем наружную рекламу любого типа. Заказав изготовление рекламы у нас, вы можете быть уверены, что с помощью этих средств вы привлечете к своей фирме много клиентов, а здания города и его улица будет украшена качественной наружной рекламой вашего бизнеса.