Световые буквы представляют собой один из самых известных и заслуженно популярных видов наружной рекламы. Главная их цель – подчеркнуть статус конкретной компании; донести ее название (или лозунг) до окружающих, сделать запоминающейся. Общеизвестно, что первое впечатление является решающим для формирования собственного мнения о предприятии, салоне, бутике, и тому подобных организациях. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес с первого же взгляда привлекал потенциальную аудиторию, к выбору наружного оформления необходимо подойти чрезвычайно ответственно. Объемные буквы, подсвеченные электричеством – отличный ход, который поможет представить вашу организацию как место, которое предлагает услуги самого высокого класса.
Специалисты нашей компании оперативно и качественно проведут изготовление и установку объемных букв.
Основатели компании наверняка любят то название, которое они с любовью – и, возможно, на протяжении длительного времени, — для нее придумывали. Само собой, им хочется подчеркнуть статус своего бизнеса и эффектно о нем заявить. Изготовление объемных световых букв – один из самых эффективных способов это сделать. Рекламная установка такого типа всегда будет привлекать внимания, выгодно выделяя вашу компанию на общем фоне. Отдельным плюсом является то обстоятельство, что данный вид рекламы подходит практически для любого бизнеса – настолько разнообразным может быть его исполнение.
Для производства объемных букв используются фирменные цвета и тот шрифт, который заказчик уже сам для себя выбрал. Таким образом, создается индивидуальный стиль конкретной рекламной установки. Именно он отвечает за узнаваемость, а также запоминаемость бренда. Световые объемные буквы дают возможность создать очень яркий и небанальный, а также визуально выразительный образ, который позволит вашей компании приобрести желанный индивидуализм на фоне конкурентов.
Как мы уже отмечали, данный вид рекламы умеет быть невероятно разнообразным. Огромное количество моделей, материалов, а также способов исполнения имеют единственное ограничение – фантазию, которой дизайнер или заказчик наделены. Разнообразие технологий производства, существующих на данный момент, дают возможность воплотить в жизнь практически любую задумку дизайнера. Это, в свою очередь, залог того, что ваша компания будет выгодно представлена на рынке. Наша компания производит рекламные конструкции, которые действительно способны привлечь внимание клиентов, а также выгодно презентовать бизнес не только на городских улицах, но также и на разного рода выставках и презентациях.
Световая реклама является оптимальным методом для тех, кто желает сделать акцент на названии фирмы, ее бренде или логотипе. Конструкции данного типа всегда выглядят очень внушительно и ярко.
Среди материалов, из которых производят объемные буквы, наиболее демократичным в плане цены является пенополистирол. Буквы из пластика всегда смотрятся эффектно: их можно делать как с подсветкой, так и без. Буквы с контражурной подсветкой пользуются заслуженной популярностью, поскольку, оснащенные подсветкой, они как будто «парят» в воздухе – это прекрасный рекламный эффект, который не останется незамеченным.