В сложившейся экономической ситуации между продавцами идёт постоянная борьба за клиентов. Как следствие, мы наблюдаем ситуацию на рынке товаров и услуг, когда предложений намного больше, чем спрос на них. Перегруженность рынка способствует конкуренции. Как вариант проявления борьбы за покупателей является использование световой рекламы.
Одним из главных критериев успешной рекламы является её актуальность. Например, у товара есть срок реализации, после истечения которого он придёт в негодность. Задачей рекламы является быстрое продвижение этого товара и, как следствие, его продажа. И простой вывеской со словом акция здесь не помочь. В таком случае на помощь приходят световые вывески. Они очень хорошо заметны и днём и ночью. Информация на таких вывесках усваивается на 100% и надолго запоминается, прежде всего благодаря своей оригинальности и красоте. Ведь если одинаковый товар будет продаваться в двух местах, как вы думаете, куда придёт покупатель? Правильно, туда, где он увидел красочную вывеску и запомнил её. Используя такой принцип, можно незначительно завышать цену на товар. Этот приём широко распространён в различных супермаркетах и гипермаркетах.
Не скупятся тратиться на объёмные световые буквы и хозяева развлекательных заведений, таких как бары, рестораны и кафе. Такие буквы имеют большую популярность в виду своей практичности. Для их изготовления используется металлический каркас, который может быть выполнен как из лёгкого металла, например алюминия, так и из нержавеющей стали. Сами буквы могут быть плоскими или выпуклыми, всё зависит от вашей фантазии. На готовый каркас крепится пластик, цвет которого также определяет заказчик. Решается вопрос с подсветкой, которая может быть и внутренней, и наружной. Можно даже подсветить отдельно контур букв. Готовая конструкция крепится на выступающем каркасе.
Большое внимание привлекают к себе световые короба или лайтбоксы. Они представляют собой закрытые конструкции, выполненные на основе несущей металлорамы, внутрь которой устанавливаются светильники. Лицевая поверхность такого короба выполняется из светорассеивающего материала, на который наносится рекламная информация.
Очень часто, на фасадах различных зданий, мы наблюдаем светящиеся надписи, выполненные из светодиодных букв. Их принцип похож на подобные конструкции. Светодиодная подсветка размещается по периметру букв, которые собираются в рекламный лозунг или название.
Наша компания занимает ведущие позиции в сегменте световой рекламы. Безупречное качество, сжатые сроки и доступные цены — вот наши главные козыри. Нашим мастерам под силу выполнить любой заказ, будь то световые буквы или производство световых коробов. Специалисты помогут подобрать вам наилучший вариант, совместно с вами обсудив детали проекта.
Как показывает многовековая практика, реклама действительно двигатель торговли. И от того, какая она зависит окупаемость проекта. Поэтому, если вы дорожите своим делом, обращайтесь к нам. Мы поможем повысить ваши продажи, сделав для вас эксклюзивную рекламу.