Реклама сейчас – двигатель торговли. Она везде: на телевизионных каналах, жилых домах, страничках интернета. Даже иногда шлейфом тянется за хвостом самолета. Это прекрасный способ рассказать о своем товаре, сделать его популярным в широких массах. Если у Вас есть идеи, наша задача сделать хорошую рекламу, которая обеспечит их реализацию и продвижение.
Мы предлагаем своим клиентам различные виды наружной рекламы. Пожалуй, это самый дешевый и надежный способ заявить о фирме или товаре, имеющий много достоинств, среди которых необходимо выделить наиболее значительные.
Дизайн наружной рекламы может быть самым разнообразным. Наша компания качественно и креативно выполнит любой заказ, будь то объемные из пенопласта, пластика или металла, или же более сложные и технологичные формы, такие как фриз, лайтбокс, призматрон. Мы с легкостью справимся с целостным рекламным оформлением фасадов, не оставив равнодушными ни единого человека.
Такой вид рекламы бросается в глаза. По статистике, 29 людей из 30 ежедневно по несколько раз прочитывают яркие вывески, магистральные щиты или небольшие штендеры. Удачное сочетание цветов, короткий емкий текст и интересные дополнения делают ваши слова замеченными, вследствие чего, наружная реклама получает еще одно доказательство своей полезности.
Наружную рекламу невозможно переключить. Ее увидит множество людей, скучающих в транспорте, ожидающих кого-то на улице или коротающих время в пробках или очередях. В каждом из этих вариантов реклама развлечет и запомнится.
Рекламные объявления и вывески не ограничиваются пределами одного населенного пункта. Наше агентство наружной рекламы обеспечит быстрое и организованное распространение и установление рекламных точек в указанных городах, независимо от расстояний и объемов задания.
Стоимость наружной рекламы находится в разумных пределах, что тоже является ее очевидным плюсом. У нас рекламодатель сможет заказать оригинальные полотна, вывески и наклейки, которые, несомненно, помогут ему преуспеть в начатом деле или сообщить всем об оригинальном нововведении.
Минусами размещения информации таким способом можно назвать временные затраты. Изготовление наружной рекламы требует времени, и при значительных объемах работы, совместно с организацией, может длиться до месяца. Такую рекламную форму необходимо согласовывать с местной администрацией или руководством торговельных центров и шопинг-молов, в которых будут располагаться привлекательные вывески и фигуры.
Реклама создана для того, чтобы сделать товар заметным, дать ему толчок в продаже и развитии. Наше же задание, помочь Вам в этом, превратить вывески, бегущие строки и таблички в запоминающуюся деталь экстерьеров, которые не только будет украшать улицы и дома яркостью своих огней, но и станут выгодным способом сообщить миру о любом товаре или событии. Выбрав такой способ рассказать миру о себе, вы не только получите хороший результат от такой рекламы, но и будете приятно удивлены тем креативом и качеством, с которым мы Вам в этом поможем.