Компания RA Professional занимается изготовлением световых букв, неоновых вывесок по привлекательным для клиента ценам. Качественная неоновая реклама позволит покупателям найти вашу компанию или торговую точку в тёмное время суток. Изготовление световых букв является профилем деятельности нашей компании. Световые буквы бывают нескольких основных видов:
1. Объёмные буквы, которые оборудованы внутренней подсветкой. Это довольно недорогой и самый распространённый вид наружной рекламы. Буквы изготавливаются из материла, который хорошо пропускает свет (акрила, сотового поликарбоната). Внутри буквы располагается неоновая лампа, которая является источником света. Для того, чтобы достичь высокую степень яркости, применяются мощные лампы с высоким коэффициентом светоотдачи. Рекламные вывески этого типа могут быть выполнены в форме логотипа компании и есть возможность по одной отдельно стоящей букве составить название предприятия в целом.
2. Открытый неон. Логотип и название компании составляется из букв, которые изготовлены из неоновых трубок. Наша компания может предложить вам более 60 самых разнообразных оттенков неона для вашей рекламы. Реклама с использованием открытого неона является ярким и выразительным решением. Яркость букв и логотипа в 2 раза превышает объёмные буквы с внутренней подсветкой. Такая реклама просто не сможет остаться не замеченной в тёмное время суток как для пассажиров транспорта, так и для пешеходов. Специалисты нашей компании изготовят наружную рекламу для вашей компании исходя из ваших индивидуальных пожеланий.
3. Контражур. Самый красочный вид неоновой рекламы. Создание контражура предусматривает создание корпуса из непрозрачных материалов (нержавеющей стали, пластика), в который помещаются неоновые лампы. Неоновый свет отражается от стенок конструкции и создаёт иллюзию, что вывеска парит в свободном пространстве. Чтобы добиться максимального эффекта от контражура, необходимо размещать рекламную вывеску на фасаде с неблестящей поверхностью.
Правильно изготовленные и установленные вывески для магазинов дадут возможность привлечь больше покупателей. Особенно это характерно для придорожных кафе. Именно неоновая вывеска без слов расскажет о имидже заведения, интуитивно подтолкнёт водителя сделать заказ.
Наша компания изготовит и правильно оформит фриз, который будет являться основой для всей рекламной вывеске. Далее по желанию клиента можно создать цветовой короб — лайтбокс, поверхность которого будет содержать название и логотип компании. Конечным продуктом станет красочная рекламная вывеска.
Мы обеспечим качественное и своевременное изготовление световых букв любой степени сложности. Специалист нашей компании лично осмотрит ваш объект и даст квалифицированную помощь, как сделать качественную и эффективную неоновую рекламу. Иногда шутят, что качественная и правильно оформленная наружная световая реклама заменяет отдел продаж. Это конечно не всегда так, но клиент будет предрасположен совершить сделку именно в компании, которая заказала яркую неоновую вывеску.
Явным преимуществом световых букв является их видимость в светлое время суток. В этом показателе открытая неоновая реклама немного проигрывает. Днём можно без труда определить название компании, так как световая буква является довольно массивным сооружением и будет заметна издалека даже без подсветки.
Обратитесь в компанию RA Professional и мы поможем правильно подобрать наружную рекламу любой степени сложности для вашего предприятия.