В каждом городе нашей страны всегда найдутся яркие вывески, привлекающие внимание прохожих. Данный вид наружной рекламы сильно влияет на сознание и надолго запоминается в нашей голове. Конечно, маленьким городам в плане конкуренции вывесок намного проще, выделиться в данных условиях совершенно не сложно, а вот в таких крупных городах как Киев, Донецк или Харьков, сделать красивую и запоминающуюся вывеску не так то и просто. Именно здесь нужно проявить свою смекалку и оригинальность. Если же самим с такой задачей сложно справиться, стоит обратиться к профессионалам, знающим все тонкости наружной рекламы и имеющим большой опыт работы в этом направлении. Наша компания является одной из них: мы предоставляем своим клиентам широчайший спектр услуг по доступным ценам в Харькове. Услуга «Объемные буквы» пользуется особым спросом, поэтому именно о ней стоит поговорить более подробно.
Объемные буквы — это один из видов рекламы, который не нуждается в расшифровке. Дело в том, что все особенности и методы рекламы пришли к нам из Запада и принесли с собой совсем непонятные термины. Поэтому практически каждая услуга нуждается в расшифровке для клиента, кроме этой.
Заказывая вывески в Харькове в виде объемных букв, вы должны знать об их разновидностях и о том, из каких материалов они изготавливаются. Между тем буквы бывают:
— без подсветки (совершенно не освещаются ночью, поэтому такие буквы всегда используются внутри помещений, на фасадах зданий их практически не встретишь. Например, их можно увидеть внутри торговых залов и офисов. Стоит подобная услуга намного дешевле остальных);
— с открытой подсветкой (буквы подсвечиваются с помощью светодиодов или неоновых трубок. Вблизи это выглядит не очень красиво, зато если разметить их на крыше, то они будут смотреться более эстетично, и увидеть эту вывеску можно будет из далека);
— с внутренней подсветкой (освещение устанавливается внутри объемных букв, а лицевая их часть специально изготавливается из прозрачного материала. Остальные стороны букв не пропускают свет);
— и контражур (данная подсветка используется для создания яркого ареола вокруг контура каждой буквы. Приборы освещения размещаются за вывеской, а сами буквы не прозрачны, но их задний фон должен пропускать свет. Можно встретить как внутри помещения, так и снаружи).
Объемные буквы в Харькове представлены в разных видах и наша компания готова сделать для вас любую вывеску (из вышеперечисленных) по самым приемлемым ценам.
Кроме этого, следует знать, что объемные буквы изготавливаются из разных материалов. Самым дешевым из них является полистирол и поливинилхлорид. Буквы из этих материалов применяют для подготовки небольших вывесок. Преимущества: низкая стоимость и можно использовать их для внутренней подсветки.
Также буквы производят из алюминия. Они более долговечны и практичны. Стоят, правда, дороже, но и смотрятся получше пластиковых букв.
Самым дорогим материалом считается нержавеющая сталь. Весит она намного больше остальных видов, поэтому и устанавливать ее нужно по специальной методике. Такие буквы можно осветить только внешне, что делает их ограниченными в этом плане.